Иришка Гынга

Доброй всем ночи! Знатоки парфюмерии, поделитесь мнением об этом аромате, пожалуйста.

Есть возможность приобрести вслепую по привлекательной цене.. . пирамидка и отзывы на Фрагрантике весьма интересны.. . а что думаете Вы?

Дария Езерская

отзывы могут быть какие угодно.
1. обычно большинство людей слегка лукавит, боясь показаться невеждами

2. у людей обычно очень слабое понятие о добре и зле в парфюмерии

3. вкусы у всех разные

так что ищите отливанты и пытайтесь затестить сами. у меня стоит с 50 штук по отзывам отличных флаконов, которые я, тем не менее, никогда не надену!