Ivan Belov

Интересует парфюмерия Mancera. Какие есть интересные ароматы на ваш вгляд?

Менянезавут Самаприхожу

У меня от Пьера Мансера есть Wild Fruits. Купила в том году поддавшись порыву. Уж очень зацепил этот взрыв фруктов. Купила, а потом засомневалась. Куда носить? Простоял до весны. Весной попробывала и снова попала под обояние этих диких фруктов. Не жалею. Весной и летом прекрасно носила. Фрукты не кричащие, не приторные. Да сладкий, но не КОМПОТ!!! Держиться прекрасно (наоборот важно не переборщить).

Ксюша

много, в основном из селектива, но они очень дорогие, из не селктивных мой любимы Тьерри Муглер Альен