Зура Камилова

Вопрос знатокам парфюмерии

Ищу парфюм, похожий на ланкомовский La vie est belle, но без грушевой ноты, для меня она какая-то терпкая, в носу сразу чешется) может, кто знает какой-нибудь такой мягкий, тёплый, но не удушающий аромат?

ОК
Оксана Куницына

PARADOX BLUE Jacomo, VANILLE PATCHOULI Molinard, PERLE D'AUBUSSON Aubusson
Послушайте эти ароматы.

Юлия Родионова

если из La vie est belle убрать грушу, там ничего вообще не останется! !

мягкого и теплого много в монталях (тех, которые в розовых флаконах) , если вас не пугает послевкусие розы. например, Pretty Fruity Montale

еще очень мягкий и нежный и при этой стойкий The Perfumed Water Evidens de Beaute

и на Kashmina Touch Max Mara можно обратить внимание