Сергей Ревин

Вопрос к тем кто разбирается в парфюмерии, или в интернете!

В общем ситуация, второй час сижу в поисковиках, не могу найти эту вещицу, где купить) ?

Пожалуйста или ссылку или что-нибудь, этот закончился, одна коробочка осталась, а где покупал - уже не помню!

Сергей Артюшенко

Там же, где и этот покупали- в переходе метро, у цыган на вокзале, у китайцев на рынке... .
Даже не пойму, подо что это подделка-то ли под Шанель, то ли под Гуччи.. . А амбрэ даже представить боюсь ()))

Надюша

Судя по всему такого аромата не существует. Есть Egoist Platinum - Chanel. А что это за "произведение искусства" я думаю знает только продавец данного "шедевра".

Анна Шаповалова

Есть же умельцы в китайских селениях!