Жанна Ямбаева

вопрос тем, кто хорошо разбирается в парфюмерии....

подскажите пожалуйста такой аромат, чтобы он был свежий, немного цветочный, немного пряный и совсем чуть-чуть горьковатый)) ) ну или хотя бы частично подходящий под мое описание) спасибо)

Алексей Королёв

что-то мне подсказывает что вам надо попробовать послушать ароматы тройного одеколона

Georg

попробуйте новую Эскаду

അF
അ Fail അ

Тризель из Эйвона. Вообще не люблю Эйвонские ароматы, но этот единственный меня покорил, он как раз цветочный, есть горчинка, очень вкусный + не похож на дешевый аромат. попробуйте

Константин Половинчиков

Можно попробовать Halloween от J. Del Pozo. На мой взгляд, подходит под все критерии описания. Именно оригинальный, сиреневый, не его вариации.