Елена Матюха

Как научиться любить парфюмерию и разбираться в ней, если нет достаточно средств на покупку ароматов?

Как складывался ваш путь к парфюмерным знаниям? Как это отражается на вашем бюджете?

Владимир Елисеенко

Если уже появился интерес, это хорошо)) ) начало положено!! ! Деньги.. . ну, мы все не жены олигархов)) ) Если скупать в магазинах все парфюмерные новинки, конечно, денег не хватит. Но оно и не стоит этого, поверьте. Если у Вас есть пара-тройка ароматов, которые Вам нравятся, почитайте про них на той же Фрагрантике, поизучайте нотки, посмотрите комментарии, подберите похожие ароматы. В общем, изучите теорию)) ) Нет возможности купить полноценный флакон, можно купить с рук неполный флакон, отливантик или поучаствовать в распиве. Поищите форумы, обменники. В Контакте есть хорошая группа (группа питерская, но участников со всей России много) . Будут какие-то вопросы о парфюмах - задавайте здесь, в Ответах. В этой категории столько девочек (раньше еще мальчики были хорошие, да сплыли) , которые охотно поделятся своими знаниями, конечно, если вопрос не из разряда " Правда, что в России весь парфюм левый? "

Михаил Лебедев

Найдите сайт, где занимаются распивами парфюмерии. Распив - это когда один человек покупает флакон оригинального аромата и распродает его по миллилитрам. Если вы из Украины, могу дать ссылку.

Наталья Алексейцева

Любовь либо есть, либо её нет. Нельзя заставить себя любить что-либо, в том числе парфюмерию.
Я всегда трепетно относилась к запахам. Они запоминались, вызывали какие-то ассоциации. Сперва были только природные: трава, земля.. . Потом наткнулась на первый парффорум и понеслось))) )
Покупаю ароматы тогда, когда на это есть свободные средства. Никогда не куплю аромат так, что потом придется затягивать пояс. Крайний раз покупка была в январе. Думала прикупить аромат в апреле, но нужны деньги на лечение для ребенка, так что духи подождут. В мае обязательно куплю очередной флакончик, кажется, 63-ий по счёту)))

Александр

Если вам так хочется приблизиться к порфюмерии, предлагаю вам устроиться в косметический магазин, скажем к примеру в л'етуаль или в рив гош и тд. Это наоборот увеличит ваш бюджет, и поможет освоить парф. Знания
А на счет того что бы каждый день ходить в магазин за пробниками, не очень и красиво, продавцы будут считать вас странной, и могут перестать допускать вас в салон....

Алишер Хабибуллаев

Приходи в дорогой парфюмерный магазин, там много тестеров с духами, выбирай и брызгайся, можно каждый день заходить и брызгаться, если сейчас на флакон денег нету, зато появится стимул заработать на понравившиеся духи.

Паша Дергачёв

Моно покупать тестера.... они намного дешевле. Если вы из Питера, я могу подсказать где найти качественные тестеры по нормальной цене

Ко
Котёнок

да ради бога!
посещайте нормальные магазины нишевой парфюмерии.
абсолютно бесплатно слушайте, наносите на себя. хоть каждый день туда приходите, вам только рады будут.
консы еще и в пробирку на разнос бесплатно отольют.

за маленькие деньги- приобретайте отливанты на парфманьячных форумах

Диман

А не покупай - аллергии меньше будет.

Doniyor Uz

Берите маленькие флаконы по 4мл. хороших духов, не с сетевого маркетинга. И начните с легких запахов.