Roman

какая тушь вам больше нравится-мейбелин или буржуа?

Людмила Григорян

на каждый день мейбелин классическая, на праздник объемная буржуа-придает хороший объем, но сложно смывать из-за содержания восков.

Aльбина Герасимова

Буржуа очень хорошо объем придает и разделяет, но на 12 часов ее не хватает она осыпается. Мейбелин только красит реснички и не более, но зато не осыпается

Анна Дитятьева

Пару месяцев назад приобрела тушь Буржуа Ультра Блэк и она мне совершенно не подошла. Отпечатывается на веках, течет, не очень хорошо наносится. А вот объемными тушами Мэйбелин, которые в таких "пузатых" флакончиках, все мои знакомые были очень довольны.

София Борисова

Однозначно Мэйбеллин.

Konstantin Malichenko

Я использую буржуа, т. к. мне нужен объём. А если длина, то лучше мэйбеллин.

Ольга М

из этих- Мейбеллин... Хотя, вообще пользуюсь Риммель уже очень давно..

Евгений Ильянов

на данный момент, у Буржуа больше удачных продуктов, чем у МЭйбеллин
у Maybelline только классическая тушь хороша, а у Bourjois целая гамма Volume glamour и Volumizer