Наська Ловчикова

вам нравиться синяя тушь? Если у вас была, как вам, лучше чем черная или нет?

Дмитрий Сорокин

Была у меня несколько раз синяя тушь. Выразительно)
Но мне больше нравится коричневая тушь. Для меня она мягче.
А в основном пользуюсь черной)

Татьяна Никольская

Была ярко-синяя - в повседневной жизни нелепо и слишком вычурно. А вот темно-синей пользуюсь регулятно, с моими серо-голубыми глазами, бледной кожей и русыми волосами идеально: взгляд не режет, смотрится мягче черной.
Черной вобще пользуюсь крайне редко, лучше темно серую. Когда красила волосы в каштановые оттенки использовала коричневую и иногда темно-зеленую ( не изумрудную, приглушенного немного в болотный оттенка)

Александр Лобастов

Все сугубо индивидуально, зависит от цвета глаз. У меня глаза серо-зеленые, и с фиолетовой тушью - просто замечательно. А если светло-серые или голубые - то с синей будет просто бомба, я видела. Для карих лучше коричневая, с позолотой или темно-зеленая, да она вообще многим идет.

Рома Султанбеков

Я считаю, что это она подходит для праздничного макияжа, а в повседневной жизни выглядит нелепо. ИМХО

Ирина Волчкова

я согласна, но если тушь синяя то тени должны быть такого цвета чтобы тушь выделялась!

Надежда Россохина

Синяя тушь подходит для ежедневного нашения но желательно что бы она была не ярко-кислотно-синяя а просто тёмно-синяя

Эл
Элен

не если бы, а есть и синяя и зелена и тд. это прекрасное дополнение к мейку

Алексей Логинов

Нееет. Синяя тушь только для маскарада

Наталья Королева

Фиолетовая была, как-то не прижилась. Не люблю цветную тушь)

На
Наталья

Не нравится, только чёрная

Koroleva Svitlana

У меня карие глаза, было несколько вариантов синей туши, наиболее прижилась одна темно-синяя, не скажу, что она мне родная по цвету, но пойдет.
на вид - темные оттенки мягче и холоднее, чем классика (черный нейтральный, коричневый все же теплее) , яркие оттенки скорее подойдут под глаза голубые для сочетания пигмента радужки

Kamila

Синяя тушь на голубых глазах смотрится великолепно) на зеленые соответсвенно выигрышнее будет зеленая) карие глаза можно подчеркнуть фиолетовой тушью) ну это если вы думаете экспериментировать. а так черная тушь самая универсальная))