Ирина Осипова

Почему коричневая тушь дороже черной?

Алина Бурганова

Потому что цветная)) . За другой цвет идет доплата, синяя еще дороже.

Марийка Lopatkina

В рамках одной марки одной серии (например, YSL Volume effet faux cils или Pupa diva's lashes) тушь разных оттенков стоит одинаково
но если сравнить коричневую YSL и черную Pupa - разница будет очевидна
а если сравнить черную YSL и коричневую Pupa - получится, что черная дороже)))))

Светлана Белозёрова

Разве? Всю жизнь пользуюсь коричневой - в цене различий не наблюдала.

Александр Сидельников

так она и черная разная по цене..