Александр Чичёв

Какую тушь лучше выбрать? Мне нужна коричневая, чтобы ложилась без комочков, хорошо держалась.

Если что-то советуете, пожалуйста, указывайте ценовую категорию. Желательный эффект - ресницы заметно темнее и гуще, но смотрятся натурально

Людмила Кузьмичёва

вот сами и ответили на свой вопрос.

а если серьезно, спросите это же у продавца

Ислом Муминов

Divace 90*60*90 держится нормально, есть разного цвета, кисточка не очень, но зато удлиняет и объем. Цена мне очень понравилась стоит 150-250 руб.

Vadim Rusov

Плюсуюсь к Диваж 90-60-90, у неё очень удачный коричневый цвет, и она даёт хороший объём.