НЕ
Наталья Елясова

Многим цветная тушь на глазах у девушки кажется облезлой и больше нравится черная!!! А ВАМ?

Александр Леонов

Нет, мне облезлой не кажется, просто цветная тушь смотрится неуместно в повседневной жизни. На кахдый день можжно использовать коричневую или серую, а вот всякие зеленые, синие, фиолетовые и т. п. более "праздничные" варианты

Анет А

Валерия, просто все привыкли что реснички должны быть черными и другой цвет просто не привычно. Но на самом деле очень красиво смотрится и коричневая тушь и синяя, мне зеленая нравится. Но только нужно иметь ввиду что под цвет туши и макияж должен быть соответствующий=)

Яна

коричневая

Iriska ))))

МНЕ черная

Ольга Медведева

мне визажист советовала вишневую тушь) ) когда-нибудь, может, попробую))

Елена Васильева

Интересное решение - поверх черной туши мазнуть цветной, например, синей. Получается эффект подс (ц) ветки глаза изнутри.

Роман

мне нравится коричневая, от нее взгляд более легкий

Станислав Батвиловский

Я пользовалась и бирюзовой тушью и сереневой и зеленой, все цвета мне очень нравились и смотрелись очень хорошо, н больше всего подходила мне сереневая.
А черная тушь - это стандарт для меня.

Галина Козлова

больше конечно черный) просто некоторые не умеют наносить правильно макияж, чтобы это все гармонично смотрелось)
а так все цвета хороши.

Вася Петин

я признаю только черную) ) когда была блондинкой,))) пользовалась еще иногда и коричневой)

Наталья Мороз

мне нравиться синяя 🙂