Дмитрий Владимиров

Кто пробовал новую тушь мэйбеллин (в ярко-синем тюбике) ? Она щёточкой похожа на максфактор.

Аида Мамасадыкова

хотела купить недавно вот, кстати, но не решилась- во-первых, не люблю такие щеточки, во-вторых, тушки Мейбеллиновские уже не те. как говорится.. Осыпаются, быстро сохнет.. Купила, в общем, то, что всегда покупаю и что нравится -Риммель.

Дина Кочорова

Я пробовал-невкусная.