Лена Пур

здравствуйте дочка увидела у подружек тушь One by One от мейбелин нев уорк

просит чтоб купили говорит хорошая ну подружки ей наболтали а вы какие отзывы насчет этой туши скажете

Ahmed Ahmed

Не очень качественная тушь. Часто осыпается, кисточка может склеивать реснички.

Возьмите ей лучше Clump Defy от Max Factor.
она подороже, зато и подружек умоет, и тушь у нее будет с роскошным удлинением и красивым прикорневым объемом

Татьяна Иванова

Прекрасная тушь

Динара

хорошая тушь

Александра Яковлева

плохо смывается

Дмитрий

Вполне достойная тушь. Правда через месяц осыпается. Есть туши подороже и получше, как, например, L`oreal. У них любая тушь отлична по своему.