Anna Anna

Здравствуйте, открыла новую тушь для ресниц, а она густая и не красит, чем разбавить? Есть шанс воскресить или выкинуть?

Светлана Агапова

каплями для глаз! оживёт

Дмитрий Федоренко

Если чем угодно разбавить тушь, или разогреть водой, то она полностью потеряет свои свойства - начнет осыпаться, травмировать ресницы и слизистую глаз, веки

так что лучше попробовать вернуть в магазин (если есть чек и прошло немного времени) , или, если нет чека, выбросить и пожалеть о потраченных деньгах

если, конечно, здоровье глаз тебе дорого
если наплевать - попробуй перед каждым макияжем помещать закрытый тюбик в стакан с горячей водой на 5-10 минут

Денис Махмутов

Я бы выбросила, интересно-какой срок ее давности?

Любовь Побат

Можно в горячую воду тюбик на пару минут положить, должно помочь

Татьяна Сырцова

лучше выброси, а то испортит еще ресницы. купи новую 300 рублей не такие уж большие деньги.

Takhir Vildanov

Если в вашем распоряжении есть жидкость для хранения контактных линз – смело используйте ее для разведения туши. Вероятность аллергии исключена, потому что состав такой жидкости практически идентичен составу нашей слезы. Раствор для линз не только не навредит туши, но и предотвратит развитие микробов.