Анастасия Волкова

Чем можно немножко разбавить засохшую тушь для ресниц ???

Се
Сергей

Залить очень горячей водой тюбик ( хорошо закрытый) . Восковая основа туши при нагревании расплавится и тушь еще послужит

Мария Горбачёва

пару минут подержать в стакане с горячей водой)) ) до следующего применения станет как новенькая)

Наталья Игумнова

засохшую тушь выбрасывают
даже не смотря на то, что срок годности после вскрытия - 6 месяцев максимум, и что тушь свой срок не выработала, даже если через 2-4 недели после вскрытия засохла

потому что растворенная или разогретая теряет свои свойства и травмирует ресницы и веки, часто и сами глаза

сейчас тебе поназывают способов - накапать воды, глазных капель, масел, средств для демакияжа, крема и тому подобного
так вот
не надо менять консистенцию туши

в экстремальной ситуации, например, когда до зарплаты неделя, а чем-то краситься надо, можно перед нанесением туши помещать ее на полчаса на горячую батарею или минут на 15-30 в стакан очень горячей воды. естественно, закрытый флакончик

но это будет уже не тушь. хотя и лучше, чем разбавленная. все равно без вреда для глаз при оживлении туши не обойтись: она теряет свои свойства полностью, превращаясь просто в черную краску, часто осыпающуюся

лично мне свои глаза дороже, я лучше куплю новую тушь, чем буду потом иметь проблемы с глазами

Дима Сидонов

Самогоном :))))

Равшан Хамидов

Кремом для лица.

Надя

водой, молочком для снятия макияжа

Анастасия Авдеева

Водой смочить кисточку

Алексей Шишов

приятное мероприятия под названием ШОППИНГ и покупка новой туши)) меня это всегда радует))

Танюшка

Кай вам ответила так, что лучше неё никто не напишет.
но добавлю личный опыт. я тоже когда-то развлекалась разбавлениями туши и всяческими способами продлевала жизнь. результат? однажды у меня высыпала корка на веках. и эта самая корка держалась на них около полугода. и никакие противоаллергические средства не спасали, хотя все полгода я практически не красила глаза. и после того, как аллергия ушла я не красила глаза тушью ещё около 3-4 месяцев. вот и думайте, нужен ли вам такой праздник по жизни. мне больше не нужен.
пы. сы. сейчас я меняю тушь раз в 1,5-2 месяца. веки дороже.

Дарья Лапшинова

Глазные капли.

Ксения

раствор для линз или капли для глаз+ подержать флакончик с тушью в кипятке и тушь как новенькая)