Андрей Самодуров

Можно ли гидрофильное масло заменить мицеллярной водой (при 1 шаге очищения кожи)?

Админ

Можно. Очень хорошая мицеллярная вода аптечная Биодерма. Есть три по типу кожи, выберете для себя - для жирной, нормальной или чувствительной. Можно снимать макияж и с глаз и с век, конечно, кроме стойкого, для которого нужны особые средства или термотуши. Ну и со снятием корейских ВВ-кремов придется повозиться по-дольше.