El Camino ***

скажите гидрофильное масло должно пахнуть подсолничным нерафинированным? или я подделку заказала через нет

и оно вообще должно пениться, а то кто говорит дакто нет.

Алексей Воробушков

Пениться оно точно не должно. Гидрофильное масло имеет два состояния - масло и молочко. Никакой пены быть не должно - туда не добавляют пенообразователи.

Что касается запаха - зависит от смеси масел. Если в состав входит подсолнечное масло, то вполне возможно, что оно будет перебивать ароматы более нейтральных масел.

Iogan Fon-Klyugenau

Смотря из каких масел состоит это ваше масло. Гидрофильное масло - это одно масло (чаще смесь разных масел : оливковое, грецкого ореха, кокосовое, миндальное, персиковых косточек, авокадо, рисовых или пшеничных зародышей и т. д. ) с полисорбатом (мягкое ПАВ, производная кокосового масла) . Плюс витамин Е и может отдушка какая-то.
При контакте с водой превращается в подобие молочка.
Так что ваше масло может запросто быть подсолнечным нерафинированным. 🙂

kuzyak_v

Запах, похожий на запах подсолнечного нерафинированного масла, имеют многие масла, не только само подсолнечное) ) Интересно было бы взглянуть на состав вашего гидрофильного масла, тогда можно было бы предположить, какое масло дает такой аромат) Пена может быть из-за полисорбата, но очень легкая - сильная пена будет только при добавлении в гидрофильное масло ПАВ

Василий Будрик-Былинский

укажите точнее марку и название, возможно получите нужный ответ по данному продукту

масла разные бывают, есть ароматизированные