Светлана

Scarlett от Cacharel и Marry me! от Lanvin кажутся вам похожими? Или у меня особые рецепторы носа?

Ол
Ольга

сходство у них одно -два банальных аромата, для юных особ.... в пирамидках ничего общего! оба слушала на блоттере на себя наносить ни тот ни другой аромат желания нет! возможно и даже не исключено, что послевкусие и идентично у них, как и у большинства подобных ароматов - легкая теплая вуалька !

Анастасия Соболева

Ну нет, нет там ничего похожего!
Скарлетт-это сладчайшая груша со светлым виноградом и медом, и жасмин там на заднем фоне, а Мэрри Ми-зеленые свежие ноты с синтетическим персиком как в Императрице ДГ и яркий жасмин, может вы этот жасмин там и услышали ярче всего... а так нет, совершенно два разных аромата.