Мр
Мришк

Вам кажутся похожими Marry me! от Lanvin и Scarlett от Cacharel?

Танюшка Любимова

нет, думаю, что они не похожи. у меня есть Скарлетт, это очень оригинальный яркий запах, нюхала Мерри ми - приятный, но более спокойный, мне понравился, но покупать не стала)

Nefillim

Мне так совсем не кажется. Скарлетт для меня- чистейшая сирень. . Очень необычный и приятный аромат. а Мерри Ми- приличный, но я его даже вспоминаю смутно, хоть и тестила не раз