Мария

Скажите что за доставка 400 рублей в Oriflame?

Хотела заказать товар за 519 рублей, зарегистрировалась а в вместо этого он мнет ещё 149 за бумажки (зачем они мне я не буду у них работать, просто изредка заказывать косметику) и 400 за доставку, вообщем у меня выходит 1068 рублей. Совсем рядом!

спасибо конечно. В свободном доступе это где, по тем-же каталогам?

Елена Громыко

Вот и не связывайся с Oriflame. Любые средства продаются в свободном доступе, по этому никто и не покупает, не выгодно.

Алексей

Доставка в Орифлейм стоит 57 р. (у нас в Поволжье во всяком случае; если дороже - это, наверное, Сахалин или тундра) , Плюс каждый год нужно платить вроде те же 57 р. (не помню точно) как "продление абонемента". Откуда у вас такие суммы, я вообще не понимаю?

Андрей Азаренко

Девочки, зачем вам Орифлейм - пользуйтесь настоящей французкой парфюмерией и косметикой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Калёнова

Если Вы из Уфы, обращайтесь.