Ольга Валевич

Скажите какой нормальный протеи можно купить за 400 рублей ?

At
Aton

никакой! на 400 рублей купи гречки и горбуши свежей! горбушу в духовке сделай! гречку свари!

Vladimir Konovalov

Нет, конечно!)) ) Бери любой зарубежный, а за 400 р. может только российский продаваться. От него ты только проблемы с желудком заработаешь)

Константин Ковалевский

Если найдешь то малая расфасовка очень. Надо хоть 1000,тогда можно кило взять качественного.

Александр Куприн

Самый спешной вопрос... более или менее прот будет стоить 3000, не меньше - это на 2 месяца почти)