Виктория Брандес

как заказать в oriflame?

Там как в avon? Смотришь текущий каталог и заказываешь или на сайте выбираешь продукты (не смотря каталог) ?
P.S. Представителем не являюсь

Guliza Ismailova

Попробуй вбить в поиск

Ал
Александр

в интернете поищите

Алёна О

Лучше у них вообще ничего не заказывать

ba
barkov90

Тоже самое что и в эвон. Возьми каталог) поищи в интеренете

Константин Попов

Чтобы заказать продукцию в компании Орифлэйм Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.. .
Регистрация платная 149 р. (стоимость регистрации будет включена в ваш первый заказ)
После этого вы можете через поиск на сайте вводить название или код продукта и добавлять его в корзину, можете полазить по разделам и выбрав продукт добавить его в корзину. Также на сайте есть форма быстрого заказа, там вы вводите код и количество продукта и так же добавляете в корзину. После того, как вы наполнили свою корзину, вы переходите на следующий шаг оформления заказа. Здесь вам будет показана информация об отсутствующих позициях и скидках. Так же Вам необходимо выбрать способ доставки почта или пункт выдачи заказов (СПО или СЦ) . Доставка по почте вам обойдётся порядком в 400р. Доставка в СПО - от 20 до 120, в СЦ - 20 р. Существует ещё такое предложение "Продукт вместо доставки". Вы заказываете предложенный продукт (цена до 150 р) и не платите за доставку (это предложение не действует при доставке почтой)
Есть ещё несколько подводных камней.. . Если желаете расскажу подробно в письме. Пишите, буду рад помочь.

Юлия Кашина

можно не смотреть каталог) цены на сайте представлены действующие