Darya Karlyuk

Ейвон качествемая парфюмерия? Естъ достойная водичка

Рафаел Махмудов

нет! по крайней мере я не встречала в эйвоне стоющию туалетную воду или духи.

Серега Шугаев

нет. запахи у них "дешевые" и совсем не держатся

Aйбек

На других нравится Тудэй, девушка на работе пользуется, достаточно стойкие. Племянница обожает "Литтл блэк дресс".

Олег *

Пользуюсь, не жалуюсь. Достойных немало. Понятие достойного для каждого свое.

Валерия Ш.

Тудей-самые стойкие, а остальное ничего хорошего.

Наталья Архарова

Тудей может быть и стойкие, только совершенно некрасивый аромат. Увы, километровый шлейф и стойкость не являются показателем качества аромата.

Лично мне не нравится парфюмерия Эйвон. Лет 10 назад были приятные ароматы, но сейчас это слабо годиться для использования как освежитель в общественном туалете

Роман Пчелкин

много достойных, заказывайте пробники и убедитесь в этом сами