Сергей Глазков

Посоветуйте крем для лица и другие средства по уходу.

приблизительно для такой кожи: 40 лет, кожа комбинированная, поры расширены, есть пигментация, темные круги под глазами.
По умеренным ценам.

Наталья Кривошеина

Уходовые средства австрийской органической косметики марки "Styx" линия "Розовый сад"(Марку "Styx" можно купить в сети магазинов "Рив Гош", а можно заказать в Интернете)
См ссылку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Более демократичный вариант уходовые средства финской марки "Lumene" серии "Time Freeze". Уход марки "Lumene" - самый лучший в масс -маркете.

Лина Лукьянова

могу вам посоветовать что-то из эйвон или орифлейм, цены радуют. могу что посмотреть в каталоге, если вам интересно

Кристина Литвиненко

Я много чем пользовалась, но сейчас отдаю предпочтение кремам от Тианде - натуральные, легкие и отлично увлажнят и защитят! даже муж мажется )) могу подсказать где в вашем городе взять с 35% скидкой) )
если интересно отпишитесь мне на почту сообщением

Наташа Щербакова

и везде пошла реклама))) все крема, тоники-химия.. . умывайтесь ромашкой, купайтесь с детским мылом, и будьте счастливы! счастливая улыбка-всегда украшение для женщины

Михаил Кирсанов

Hera Age Away Intensive полностью соответствует

Александр

Во-первых смотрите на этикетках, чтобы состав натуральный был, потому что химия все только усугубляет ( Посмотрите магазин косметики Спа Онлайн - пользуюсь для лица кремом, нравится. Цены не кусаются.