Юрий Волков

Кто использовал беларусскую косметику для волос

А конкретно серия Мертвого моря.
Что понравилось и нет. что посоветуете?
Или не стоит ее вообще покупать?

Владислав Трофимов

Попробуйте. Хуже не будет, но и особых изысков не ждите. На мой взгляд, из всей серии для волос у них ревивор как то что то

Татьяна

Вот маску я не советую, восторги по ее поводу необоснованы, обычное легкое расчесывание и блеск волос вместе с приятным запахом даст любой приличный кондиционер для волос, тот же Дав или увлажняющий Хербал Эссенсис.

А вот перхоть, появившуюся после этой маски я выводила долго.. .

Если вы настроены на белорусскую косметику для волос, то присмотритесь к маске Кашемир в бледно-бордовой банке, я в свое время банки 3 израсходовала, маска очень хорошая.

Из серии Мертвого моря НЕ советую крем для рук -не впитывается, на руках жирной пленкой и под ногтями застревает и гель для душа-жесткий какой-то и крышка неудобная, все ногти пообломаешь пока откроешь.

Саша Хныкин

Пробовала маски для лица и тела этой серии от Вiтэкс! Отличные !!!Кожа ухоженная! Думаю, косметика для волос этой серии Вас тоже порадует! А покупать, конечно, стоит !

Рекман Ирина

Мне больше понравилась серия Коллаген.