Наталья

Косметика laroche-posay - ваши отзывы? Что использовали?

Толик Смирнов

Использовала только термальную воду . Нареканий нет

Алексей Богданов

Пользуюсь кремом Rosaliac и очищающим молочком Toleriane, нравится и подходит для чувствительной кожи. Так же был увлажняющий крем Toleriane, очень лёгкий и нежный по текстуре, на лето обязательно куплю. Из аптечных марок косметика La Roche-Posay больше всего нравится.

Василий Иванов

Брала пробники на средства Hydraphase и Hydreane
кожа сухая
увлажнение неплохое, не понравилось, что нет питания, да и вообще Skinfood (найденный через пару лет) лучше увлажняет

Альберт

Только ей и пользуюсь, мне мой косметолог сказала, что это самая хорошая косметика, которая есть в РФ и странах СНГ.

Сашка Пашкина

использую гель для умывания, очень нравится, я в восторге... потом решила купить тоник для сужения пор, мне не понравился, содержит спирт, очень долго кожа привыкала к тонику, эффекта не наблюдаю, жаль потраченных денег, добиваю, т. к. выбросить жаль...

Александр Лазарев

а виши разве не лучше!!