Софья Буланова

Отзывы о косметике Nivea

Ан
Анна

Мне очень дезодоранты нравятся, уже много лет покупаю себе и мужу (ему ещё пену для бритья и гель после бритья). А вот крема уже не те.

Егор Котляров

раньше была крутая, щас херня.

Сердар

не люблю эту фирму, вот и весь отзыв)
только крем для рук иногда беру вот такой.

Евгения Денисенко

косметика хорошая

Ольга Томак

мне нравится

Владимир Дмитриев

не пользуюсь.. раньше шампунь нравился этой марки, сейчас уже нет..

Лариса Казбекова

ща ужасная
раньще норм была

Яковлев Дмитрий

Мне нравится крем Пре-макияж. Лёгкий, быстро впитывается, хорош и как база под тональник и как самостоятельный увлажняющий. Также обожаю их помады-бальзамы. Приятные цвета, хорошо ложатся.

Алексей Симонов

Давненько пользовалась, перестала, была аллергия именно на Нивея (средства по уходу за кожей лица).

Маруська *******

15 лет назад был неплохой крем для рук
сейчас дешёвка дешёвкой, лучше не рисковать и не пользоваться

Елизавета Яковлева

Пользовалась только гелем ля душа и средством для снятия макияжа .На эти 2 средства началось раздражение и зуд. Теперь все средства Нивея обхожу стороной

Igor Zinevich

Дерьмо