Ася

интересны отзывы на косметику чистая линия.)

Лена Целобенок

Дёшево и страшно. Пользовалась тоником, начались высыпания.

Ольга

к сожалению, мне в личку уже поступали предупреждения от модераторов за "чересчур эмоциональное выражение своего мнения в ответах"
так что материться я боюсь, а кроме мата, у меня отзывов на эту токсичную едкую химию, нет

София Скляр

Не покупайте!
Состав ужасен
Если хотите навредить коже, то берите, не сомневайтесь

Наталья Посаднева

Дёшево и сердито. Пользовалась шампунем, ничего особенного.

Руслан Софинский

Нормальная. Вот Красная линия фикня полная

Виктория Шамрова

Для всех по разному. Вот мне не понравилась

Татьяна Ременюк

Понравились маски для волос с ромашкой и еще с клевером. Крем для ног с лавандой тоже неплох.

Иван Емельянов

крем для ног ничего и гель для душа, а вот от шампуня зуд и крем для лица не очень... хотя кому как.

Сергей Рябцев

Шампунь, бальзам и маса для волос (с клевером) вроде бы и ничего. Молочко для лица только летом иногда использую (для моей кожи вроде бы нормально).

Алёна Евтеева

мне нравится фито спрей для волос. цена/качества очень даже. все остальное не пробовала.

Юл
Юлия

Мне подходят только некоторые шампуни и гели для душа. Скраб с абрикосовыми косточками очень жёсткий, для ног классно идёт.

Юлия Симбиркина

неочень цена смешная дешево стоит, а про шампунь это галимое жидкое мыло, даже шампунем назвать нельзя!! ! а кремами даже и боюсь мазаться что то страшновать как то !!!ну как говориться всем свое)))))