Ибрагим Ибрагимов

Где в Новосибирске есть большой выбор косметики Чистая линия?

Светлана Грозненская

да вроде ее везде полно)

Светлана Созонова

та в любом дешевом супермаркете, на любом рынке. не знаю, есть ли у вас в Новосибе торговые точки типа нашего барнаульского перехода на октября, но в тому подобных ларьках тоже обычно широкий выбор ширпотребной "косметики" типа ЧЛ, сто рецептов и эвелин

упаси вас главное все возможные боги искать ЭТО в магазине с косметикой. в приличном я имею ввиду магазине: приличные калиновской продукцией не марают свое имя.

p.s. кожу-то не жалко? или вы для заклятой подружки, которая у вас парня отбила?)

Альбина Гасиева

Большой выбор в супермаркетах типа Ашан, Лента. Есть в Горожанке и Новэксе.