Екатерина Лисицына

Как назвать свою линию косметики? Нужен совет

Собираюсь выпустить линию косметики, создана на основе натуральных компонентов, органическая. Подскажите, как можно назвать такую продукцию? И какой логотип (эмблему) можно придумать? Заранее спасибо!

Елена Князева

Здесь вам вряд ли помогут. Включите лучше свою фантазию, мало шансов на то, что предложенное понравится.

Павел Бодров

Даааа.. . косметики этой стране не хватает...

Сергей Александрович

Не смешите! Производители т. н. органической косметики не станут задавать подобные вопросы в интернете. А название, между прочим, патентуется:))

Эльвира

Объявите конкурс, установите премию победителю и предложений будет хоть отбавляй.

Сашенька

"Лаура" (а Логотип-жёлтая роза внутри сердечка)

Гу
Гульназ

Например логотип в виде клевера,

Анна Разоренова

белая Фарангис