Екатерина Мельконовицкая

Если у меня есть гениальный совет для производителей косметики, куда мне обратиться?

Как все это организовать? позвонить куда то, прийти в компанию?

Сергей Васильев

в Бюро патентов

L7
Leito 7

Открой оффициальный сайт или возьми их журнал - там должно быть написано)

Иришка Добродеева

кстати да! а что?? ? все знают, что производители косметики сплошь дауны!

Слава

На сайты заходите, каким-то образом свяжитесь с пиарщиками, крайний случай - консультанты, но они вряд ли чем-то помогут.

Юр
Юрий

Да-да, совет гениальный сперва лучше запатентовать.