Абабакир Самадходжаев

Девченки нужен совет! Мне нужно подобрать линию по уходу за молодой кожей лица!

до 25 лет, кожа нормальная или комбинированная!
до этого пользовалась Лореаль Триактив /тоник умывалка крем-гель/
и пишите плиз что входит в линию и фирму!!!! 1

Гульпери Касумова

а для какого возраста конкретно? в 25 кожа уже далеко не считается молодой)

я бы обратила внимание на кларанс и шиссейдо. из менее распространенных марок-журлик.
или подобрала бы салонную косметику для домашнего ухода.

умывание-тоник- крем дневной-ночной-под глаза- пару\тройку масок.
и по необходимости дополнительный уход.

Катюша

наберите в поиске вредный состав косметики. там выпадут вредные вещества которые входят в косметику. потом подбирайтё из тех что менее вредно. ничего подсказать не могу, потому что сама ищу таким способом. а для вашего возраста как раз что нибудь надо увлажняющее, лучше на основе гиалуроновой кислоты

Владислав Трофимов

У меня такая жe кожа. Мне идеально подходила линейка от "МериКей", но сейчас отказалась от ухода масс-класса, пользуюсь профессионалкой "Christina", еще мне подходит "Payot"

Вера Ахонина

Будем считать, что кожа комбинированная

можно посмотреть Etude house aloe moistfull - тонер, эмульсия, крем для лица

можно Skinfood Peach sake для жирной\комбинированной пористой кожи - тонер, эмульсия, крем для лица, сыворотка для сужения пор, бб-крем, пудра

Clarins Daily energizer - Eclat Mat и Eclat di jour, там есть все, от очищения до матирования и увлажнения, нет только ночного крема.

Lancome Hydrazen - там тоже есть все. от очищения до полноценного ухода включая ночной крем

также полноценная линия ухода есть у Chanel - Hydra beauty, Caudalie - Vinosource (с питанием причем даже)

Катюня Андержанова

Возрастная серия "Чистой линии" вам в помощь) Дешево и эффективно!

Ира Колегова

Я бы советовал Вам попробовать маски для лица. Здесь можно подобрать именно то, что вам подойдет. Я уверен вы будете довольны.