Dmitriy Sytnyk

как очистить молодую кожу лица?

хочу перестать краситься, но когда вижу своё лицо без косметики, то порой удивляюсь, на нём есть разные красные пятна, сходила в дерматологу, он не чего путного не сказал, сказал что аллергия, сходила к платному доктору, он мне прописал средства, и после пропитого курса, у меня снова появляются пятна какие то непонятные. пятна под глазами, на подбородке. подскажите какие нибудь маски очищающие, успакаивающие, косметику для молодой кожи. и надоело мазать лицо кремом от аллергии...

Фа
Фарида

режим дня, сон (т. к. это влияет на кожу в том числе) , правильное питание, еще пейте побольше простой воды) все идет изнутри, глупо делать всякие масочки и т. п. , если организм засорен и не получает должного отдыха...

Нурбек Абийбилаевич

пятна сфотографируй и пришли мне в личку, визуально конечно, поставить диагноз сложно, но я попробую посмотреть.
на макросъемке с максимальной четкостью

а чем тебе декоративная косметика помешала? На данный момент именно тональные и тонирующие средства являются наилучшими и самыми эффективными средствами защиты кожи от негативного влияния окружающей среды