Влад Смирнов

Кто как ухаживает за кожей лица?

Алексей Максимов

Юра, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы найдете много информации на тему ПРАВИЛЬНОГО ухода за кожей лица. Чтобы не навредить себе ненароком. Большинство советов и рецептов подходят как женщинам, так и мужчинам. Пусть Вас это не смущает.

Оксана Григорьева

Ну, для начала, каждый день умываться. Сутра просто водой, желательно холодной, а на вечер купите себе очищающий тоник. Я, конечно, понимаю, что некоторый мужчины брезгуют пользоваться подобными "бабскими химикатами", но это очень зря. Правильное питание и зелёный чай по утрам, тогда ваша кожа будет свежая и чистая.

Иван Гашевский

Косметическое желе и крем "Виватон". Содержат в себе более 200 растений, и по своему составу приближены к плазме крови. Отсюда и результат: ни прыщей, ни угрей, никаких высыпаний, кожа бархатная, нежная, красивая. Дерматологи часто прибегают к Виватону, когда "их средства" уже не помогают.
Чтобы кожа была всегда молодой и красивой (а для парня это тоже очень важно) есть один способ: массаж лица с препаратами Виватон. Очень приятный и самый эффективный!
Я наблюдаю за мужчинами и женщинами, которые уже больше десяти лет делают массаж-пластику раз в неделю. На тот момент им было сорок, и выглядели они на свой возраст. Сейчас им больше 50ти лет, но выглядят они так, как будто им до сорока. Ни морщин, ни прыщей, ни угрей, ни пигментных пятен, ни обвислых щек, двойных подбородков, никаких кругов под глазами, у них красивые веки, здоровый ровный цвет кожи, ясный светлый взгляд, одним словом, прекрасная кожа, которая поражает своим качеством, и всегда отличное настроение!

Нелли Беляева

очищение:
использую гидрофильное масло и пенка для умывания
вечером в паре, утром иногда только масло (у меня есть масло с яблочной кислотой, специально для использования на кожу без макияжа, и есть масло для снятия макияжа)

раз в неделю гоммаж - целлюлозная скатка без кислот
раз в 2-3 недели очищающая маска с кунжутом для профилактики черных точек

далее так

либо тонер+ночная маска

можно в принципе обойтись и без сывороток, но зачем?)))