Валентина Король

Зачем вам крем? Да еще по таким ценам! Купите глицерин в аптеке (3,50) и добавьте несколько капель витамина Е. Вот Вам самый хороший уход за кожей, тем более молодой. Не пичкайте ее химией.

Андрей Чеботарев

молодая кожа нуждается в очистке и увлажнении. Воспользуйтесь кристальным лосьоном- демакияжем и нежным тоником для молодой кожи серии Young от Фаберлик

Smokli Roland

масло ши (карите)... является и антисептическим и очень хорошо питающим кожу маслом.... Им можно и лицо, и губы, и тело...

Алексей Егоров

Молодость кожи поддерживается витаминными комплексами. И не обязательно изнутри. Ампулы с витаминами Dr.Kozhevatkin - это витаминный коктейль, который обладает увлажняющими и питательными свойствами, сохраняя молодость кожи, придаёт ощущение комфорта и свежести.