K@
K@tenok

Крем для молодой кожи (19 л)

Всю зиму пользовалась кремом "Пре-макияж" от нивея, сейчас потеплело и он стал забивать мне поры, кожа нормальная, без крема появляются шелушения. Но такая проблема, что тяжело что то подобрать, аллергия. Был печальный опыт с кремами от чистой линии, сто рецептов красоты, виши, натура сиберика, лореаль, кларанс и многими детскими. Что можете подсказать? Заранее очень благодарна

Мария Анисимова

Марку не подскажу: это нужно индивидуально подбирать, методом проб и ошибок - что одному подходит, не подойдет другому.
Но в 19 лет крем должен увлажнять и защищать от ультрафиолета, а вечером пользоваться питательным. Но без "омолаживающих" компонентов.