Дима Чичила

как зделать кожу молодой без крема?

Милан Макаров

зеленый чай на тампон и протирайте себе на здоровье, можете масло апельсина капнуть на тампон.. . Так же лед как уже сказали выше. Можете чай зеленый заморозить в лед. Еще отличнй крем Айсида знаю, он хранится только при теплой температуре, так как это липосомальная косметика. Тож крутая штука=)

Александр Савинов

Возьмите кубики льда и массируйте кожу. Вместо льда можно отвар трав.