Анна Малышева

посоветуйте увлажняющий крем для молодой кожи. Вот например мне 14, какой мне нужен ??

Constantin Tugui

Никакой в 14 лет, кроме Детского. Иначе в 20 будешь выглядеть на 30.

Светлана Тюкаева

Крем естественного происхождения могу тебе предложить, только его достаточно трудно добыть, обычно это занимает 5-20 минут, и он вроде не продается в аптеке, хотя можешь у продавца мужского пола попросить.

Па
Павел

лучшего чем Балет не видела.

Павел Жеребцов

Ничего пока не надо. Ты еще ребенок и кожа со всем отлично справляется. Только если прыщи, что нибудь для молодой проблемной кожи можно купить. В Орифлэйме, Фаберлике и просто в магазине спокойно найдешь что нужно. Косметика именно Для молодой кожи.