Лёха Козлов

Тональный крем, помогите подобрать?!

Расширенные поры видны на носу только. Суховат, краснеет бывает. Невозможно ни тональник нанести, ни пудру. На лбу, а точнее даже между бровями и на крыльях носа тоже от тональника чуть чешуйки. Подскажите какой-нибудь тональный, хороший крем.

Юрий Эртелев

Крестиан Диор. Отличный!!! !
Но лучше вообще не пользоваться) любой тональник забивает поры, и расширяет их. Можно пользоваться в редких случаях. Но не постоянно. Давайте коже лица отдохнуть. И не забывайте что красота- это то что дала вам природа. А не то что вы нарисуете на себе.

Виктория Квартиры

ХОРОШИЙ ОТ БЕЛИТА- НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и нанести правильно
Мастерски сделанный макияж может мгновенно украсить женское лицо, сделает его более привлекательным и запоминающимся. Правильное использование тонального крема и основы сделает лицо более холеным и ухоженным.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-251658-tonalnyy-krem-kak-pravilno-sdelat-makiyazh#ixzz2xxM4qVAP

На
Наталья

збс что у тебя не монобровь) ) остальное будет) не комплексуй главное))

Р.
Роман ....ov

Большие поры увы не спрятать. такой тип кожи не следует ни чем мазать.