Рома Никитин

Тональный крем, помогите!

Всё не могу себе подобрать идеальный тональный крем. Всё,что мне нужно от тонального крема-это идеальное выравнивание лица, чтобы кожа была как "фарфоровая".Мне на сумму до 500 рублей, только не орифлейм, мне нужно, чтобы в магазине можно было купить, а не заказывать)

Кирилл

вот она вот она!

Lena

Я недавно купила 1234 перфект от буржуа, очень класснный. Пользовалась до этого мейбелен, приходилось каждые 2 часа поправлять макияж, т. к. Т-зона постоянно блестела. А с этим хожу весь день. Я в восторге

Алексей Немов

Н у вы хотите и до 500 и фарфоровую кожу.. . можете посмотреть конечно Мэйбилин и макс фактор, но фигня всё это на самом деле, разоритесь вы один раз и купите Dior Nude - получите то что надо, за 1200 руб. Но во-первых качество, во-вторых то что надо, и в третьих он на долго хватит

Анюта

До 500 руб. ? Нереально подобрать хороший тональник за эти деньги, мне кажется

Серег@ Костоглодов

ну что. у меня последний вариант
Lumene ты пробовала? Double stay, матирует не очень хорошо, а вот кроющие способности неплохие. и оттенки есть светлые

если нет - только уже переходить на заказы BB-кремов