Евгения Никонова

хто понимает что-то в тональных кремах помогите

вчера счесал кожу на подбородке рана относительно не обширная с монетку взялось корочькой вид жудкий можна ли ето както замазать тональным кремом чесно говоря ничего в этом не понимаю поэтому розчитываю на вашу помощь зарание спасибо

Гульнура

Лучше пудру использовать, а не тональный крем. Тональный крем нужно на все лицо наносить, а не локально и точечно. Это будет выглядеть не красиво. Да и ранка на лице мужчины- ничего страшного. Можно заклеить бежевым пластырем.

Дмитрий Алябьев

если будешь замазывать то будет выглядеть как синяк. . лучше не стоит. быстрее пройдёт

Mary Leto

тональником на рану? ? ХМММ.... не вариант. . это только грим актерский поможет да и вообще как то не по-мужски замазывать ранки.. . есть специальные пластыри они как вторая кожа такие тянущиеся и цветом прозрачно-бежеватые под тон кожи .. фирма космопур (если память не изменяет... ) вот он скроет то что смущает..

Два По

от тоналки только хуже будет.. лучше пластырем заклей-благопристойнее будешь выглядеть..