Сергей Матросов

Как сделать глаза большими, что бы было совсем чуть чуть косметики?

что бы они стали выразительнее и совсем мало косметики потомучто без косметики наверно не обойтись,?

Алексей Немтинов

На водную линию верхнего и нижнего века белый или телесный карандаш. Можно даже ресницы не красить.

Ирина Хазова

Можно без косметики сделать глаза большими, просто напугать тебя!

Дмитрий Лапин

На водную линию нанести светлый карандаш, тушь с эффектом наклодных рестиц. Это минимум

Elena Karpenko

Погугли. В интернете полно вариантов для разных глаз. Ведь нельзя же советовать и карим, и голубым глазам одно и тоже.

Ислом Муминов

с минимумом косметики не получится сделать большие глаза, потому что это трудная задача. есть видеоурок о макияже для увеличения глаз у thekoffkacat, поищите на ютубе)

Виталий Баранецкий

тушь и накладные ресницы. альтернативные способы уже требуют больше косметики.

Руслана

на складку века коричневые тени, на водную линию белый карандаш, хорошо подкрутить ресницы (но чтобы они не были как грабли) и накрасить тушью

Лю
Люба

Я за счет длинных ресниц увеличила глаза))) ) Тушь прикольная есть от Елены Рубенштейн!! ! Отличная, плюс я еще пользуюсь Magic Glance для роста ресниц )