Алексей Гавронский

Глаз покраснел. Что делать, когда покраснел глаз от косметики?

Анатолий

мне в свое время помогли простые капли от коньюктивита.

Mamed Mamedov

Принимать антигистаминные препараты. Это - аллергия.

Оксана Самойлова

Обратись к врачу. самый верный способ.

Ольга

не пользоваться этой косметикой, попробуйте сменить фирму.

Мария Васильева

возможно вообще отказаться придётся от косметики....

Алексей Трефильев

Капли для глаз Визин.

Андрей Воробьев

Промыть отваром ромашки. И желательно показаться окулисту. Косметику эту выкинуть.

Татьяна Крылова

В первую очередь, вопрос - ты уверена, что от косметики?
если да, косметику изъять. Если нет - перетестировать, когда глаз успокоится.
вообще мог просто сосудик лопнуть.

во вторую очередь - удалить косметику средством для демакияжа, можно маслом растительным (на 1 раз можно, но не чаще) , умыться со средством для умывания, промыть глаза каплями для глаз (Таурин) , оттянуть веко и нанести тонкий слой гидрокортизоновой мази
принять антигистаминный препарат (кестин, цетрин или другой)