Зу
Зулхарнай

Что делать, если у попугая покраснели глаза?

Мой папа идиот, и от нечего делать пырснул попугаю в голову водкой, теперь у попугая глазки опухли и вокруг красные! Что делать?

Елена Хлякина

У попугая ожог, на ваше счастье что водка проветривается довольно быстро, попугая надо показать ветеринару, иначе может развиться глаукома и он ослепнет.

Анна Сергеева

Не выдыхать на птицу, когда сильно затягиваешься.

Дмитрий Савушкин

похмелиться ему надо

Макс Боба

дайте птице выспаться!!!

Александр Карпачев

Так, как на фото? Заварите крепко черный чай. Когда остынет капните в глазик, а потом ватным диском уберите чай с перьев. По 6 капель в глазик. Два раза в день. Капать пока не пройдет. Ветеринары не лечат птиц. Птиц лечат орнитологи. На фото у моего попугая глазик от бутокса воспалился (клетку обрабатывала) . На другом фото после промывки глазика. Это уже был другой случай, но опять из-за бутокса. Промывайте смело! ! А папе в лоб дайте.