Елена Павлова

у котика покраснел глаз

купал кота. шампунем для котов. кот дёргался, но средство в глаза не попадало. после купания, заметил, что у кота глаза красные. котик играет и вроде спокоен, но глаз щурит немного, что делать? если средство всё таки попало? опасно ли это? чем промыть?!

Ульяна

Мазью тетрациклиновой помажьте больной глазик. Если не пройдёт к утру, везите к вету.
P. S. Хуже не будет.

Валентина Лысова

..мочой верблюда Чатракарти..

Лаура Сариева

Да возможно у котика аллергия на это моющее средство.. . Промывайте глазики, например чайной заваркой.. . А вообще купать квартирных кошек ни к чему, а уж если это и делать, то для этого нужно использовать качественные профессиональные шампуни и именно для кошек, а они не дешевы (хотя того стоят) и его хватает надолго.... не используйте дешевку, это может принести только проблемы с кожей и шерстью, вплоть до развития микроспории (лишай)...