Александр Лушников

у моей собаки покраснел глаз

собака попросилась гулять я ее выпустила на пару минут слышу она за гавкала на кого то когда я ее запустила увидела что у собаки красный глаз и она его прикрывает не ужели в нее чем то попали (

Аня Волкова

Ну отвезите в больницу либо зайдите в зоомагазин спросите капли для глаз и вопше там должны быть консультанты спросите у них

Любовь Задорожная

Обязательно фото минимум в двух ракурсах нужно и собираться ехать к вет-врачу
Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу