Околя

Покраснел один глаз.

Первый день когда заболел болела голова, горло, много соплей, темперура 38.5 держалась 1день. Дату точную не помню когда началось наверно неделб назад. До сил пор остается боль в горле по утрам, и сопли бывают зеленые. Вчера пришел с улицы (был сильный холодный ветер) днем и лег спать через три часа просыпаюсь правый глаз весь красный и даже видны частички белого вещества. я промыл глаз фороцелином вещ исчезло но глаз сегодня до сих пор красный. почему? что делать

боли зуда не чувствую в глазе

Анна Адылова

я думаю к терапевту стоит записаться...

Vitaliy Petrenko

это инфекция м. б. какая-то лучше к врачу

Александр Денисов

Лучше к окулисту без записи. Вероятно конъюктивит. Капать альбуцид часто.

Константин Андросов

Это коньюктевит.... у меня такая фигня уже была. Сходила к окулисту, та назначила лекарства, процедуры... Вообщем это грязь попала в глаза, и вы ее растерли. Вот инфекция попала. Надо к окулисту!

Валерий Новиков

дело в том что к основному заболеванию присоединился вирусный конъюнктевит альбуцид при заболевании такого рода не паноцея, так как его действие ориентированно на бактерияльную микрофлору, единственный выход в данной ситуации, это обрашение по основному заболеванию к терапевту, а по поводу коньюнктевита к окулисту. Затягивать смысла не вижу.