Раечка Рагимова

Проблема с глазом у котика!

Всем привет! Два дня назад на работе, рабочие убирали ветки с территории. И под этими ветками был котик. И если ветка попала по глазу, случайно. Крови не было. Сейчас вид у глаза очень плохой. Роговица как будто с верху отслоилась и опухла. Глаз полностью закрыться не может из-за того что роговица опухла. Глаз двигается. Что можно сделать?

Завтра к ветеринару поведём. Кто может сказать, глаз останется или нет?

Вл
Владимир

СРОЧНО к ветеринару, он пропишет лекарства, если будет должный уход то глаз удастся восстановить, повторю СРОЧНО! Но лучше идти в ГОС вет. лечебницу

На
Наташка

К ветеринару можно отнести.

Мария Николаева

К Ветеринару СРОЧНО!!!! Пока он без глаза не остался!

Al"mira Sakieva

можно капли брелеантовый глаз попробовать но лучше проконсультироваться а то котик может и с одним глазом остаться

На
Натали

это решит судьба

Маргарита Шевкунова

вот хорошая клиника шилкина