Сергей Резанов

У моего котика сфинкс покраснел живот и соски ??

Вчера кастрировали котика, когда привезли его домой он полежал и у него покраснел животик и соски. Позвонила врачу он сказала что это от кастрации не зависит, может быть это реакция на металлический стол в больнице, сказал что пройдет.
А сегодня к вечеру он опять краснеет. Что это может быть?? ?
Может ли это быть от укола наркоза?

Володимер Олiйник

обратитесь за консультацией к другому ветеринару, а может и двум.

Светлана Абдуллаева

Соски?? ? Вы на сто процентов уверены, что это котик, а не кошечка?

Elena Orekhova

Покажите животное другому специалисту!

M*
Mari ***

Необходима фотография и консультация врача!! !
врач-дерматолог может подробнее вас проконсультировать