Женя

как сделать правильный макияж для больших зеленых глаз??)

Неизвестно

наиболее выигрышными для зеленых глаз считаются серо-черная, коричневая и фиолетовая гамма.
неплохо сочетать черный и изумрудно-зеленый разной интенсивности

форма макияжа рассчитывается из формы глаз и типажа века
на твоем аватаре сложно что-то разглядеть необходимое, одно могу сказать - классические монострелки под запретом, макияж нужен с вытягиванием глаз в стороны (без фанатизма) и обязательно оформлять нижнее веко.
подводить карандашом - можно. и даже нужно.

Александр Куприн

Самый подходящий это стрелки. У кого большие глаза можно с тенями светлого цвета эксперинтировать. Еще фиолетовые тени подчеркивают глазки.

Лилия

большие черные ресницы))) ) все)))) )

вам природа сделала макияж уже сама - цветом глаз)) )
Для больших хороших ресниц пользуйся маслом для роста ресниц, я пользовалась сначала репейным, сейчас взяла что-то серьезнее. Magic Glance называется. Тоже в аптеке.

И тушь Телескопик Лореаль!!!! И все шикарно!